|
11.09.07 21:20 | adminion :
Повелитель Снов | Руны |
ru |
С сегодняшнего дня в Abaddoned Plans открыл свои врата Храм Знаний. Его обитатели помогут игрокам изучить древние тайны рун.
Краткая информация о рунах.
Руны – это таинственные предметы, обладающие магическими свойствами. Они создаются при растворении вещей и забирают в себя часть их силы. Растворять можно только вещи, начиная с 4-ого уровня, и только основные части защитной экипировки.
Чем могущественней предмет, тем мощнее из него может получиться руна и тем более высокий уровень игрока потребуется для ее применения. Чем слабее вещь, тем больше шансов, что растворение пройдет неудачно. Игроки смогут использовать руны для улучшения своей экипировки аналогично свиткам зачаровывания. Как и чарки, руны связывают игрока и вещь общей судьбой, их можно накладывать друг на друга, с потерей свойств более старой. Сами по себе руны не привязаны к игроку, так что их можно передавать или продавать, все, за исключением особенно редких экземпляров.
Что даст система рун игрокам?
- возможность утилизации привязанных и ненужных предметов с пользой для себя;
- возможность улучшить боевые характеристики своих вещей по своему вкусу
Сотворение рун.
Руны создаются при уничтожении (растворении) вещей в Храме Знаний. Но такая возможность появляется только при достижении игроком определенного уровня репутации в Храме Знаний . Чем выше репутация, тем более мощные руны можно извлечь из вещи – правда, мощь руны всегда ограничивается уровнем растворяемого предмета.
Слияние рун.
Новые руны игрок сможет получить, путем слияния старых. Из трех рун одной формы получается одна руна той же формы, но с большой вероятностью других магических свойств. Таким образом, можно будет создавать руны с более подходящими игроку параметрами.
Некоторые моменты:
- артефакты переполнены магической силой, растворить их невозможно, равно как и улучшить рунами.
- растворять и улучшать рунами можно: шлем, наручи, перчатки, броню, пояс, серьги, амулет, кольца, поножи, ботинки.
- зачарованные свитками вещи, можно улучшать рунами без потери чарок (руны и чарки не замещают друг друга)
Удачи в экспериментах, и не забудьте выслушать Хранителя Знаний.
Mood: боевое  Music: Buffalo Springfield - For What It's Worth
|
Comments: 58 | |
|
|
|
11.09.07 14:37 |
Ex*Лунный Рыцарь | Afterparty by Джов |
ru |
CUT: Очень интересный скриншот
Почему новость сняли - непонятно... Наверное проявление попыток "пробить" что-нибудь.
Но теперь она опубликована на альтернативной новостной ленте БК.
|
Comments: 2 | |
|
|
|
10.09.07 23:24 |
Ex*Лунный Рыцарь | Альтернативная новостная лента |
ru |
CUT: Коротенькое вступление-пояснение
• 35 - Пывень ягодка опять! Happy birthsday, mister president.
• У меня больше нет редакторских прав на ленте Stalkers. Первая новость, где модерил не я, а меня, за полгода.
• Эта самая лента возобновила свою работу. Единственный активный редактор - Фергард. Есть ли жизнь без Джова?
• gogachka [] остался без креста. Особенности новой журналистики в Клубе.
• Новая серия старых песен о главном by Свит-Фюрер
• Ищу интересную, можно не оплачиваему, работу в хорошем коллективе. Впрочем, можно и без коллектива и с деньгами. Главное, чтобы интересно. Приоритеты - журналистика, публицистика.
• Тут могла быть ваша статья\новость\интервью\все, что угодно. Присылайте интересное в течение всего дня и, возможно, вечером вы попадете на самую безкомпромисную и беспристрасную новостную ленту Бойцовского Клуба.
Оставайтесь с нами.
Update: 11-09-07 01:30
• I like this Jove!
Mood: Довольное Music: Земфира
|
Comments: 5 | |
|
|
|
10.09.07 16:43 |
Don Rumata | Король умер... |
ru |
Всё происходит, так как и должно. http://www.mercenaries.ru/inf/newcomm.php?type=news&page=12&item=48280
Свет вознесся за счет эма, из-за него же и терпит крах. Большинство светлых артовиков существовали только благодаря реальным заработкам. Истинные владельцы персонажей давно уже перестали интересоваться клубом и водилы просто зарабатывали для себя и своих хозяев деньги. Когда же лавочку прикрыли, то оказалось что для комфортной игры нужно вкладывать реал. И великие светлые воины, увешанные артами как ёлочные игрушки, оказались простыми автоматами для зарабатывания бабла. При этом они перестали быть игроками. Люди, водившие их, не готовы ничего вкладывать, чтобы просто играть.
Вот и остались светлые супертанки никому не нужными. И стоят они теперь припаркованные в общественных гаражах. Чтобы поддерживать их в боеспособном состоянии нужно вкладывать реал, а светлые уже отвыкли платить за игру.
На этом фоне свара между ОС и мерками выглядит как выяснение отношений двух свор собак, потерявших хозяина. Как минимум одна свора точно есть :-)
А вообще, я ведь предупреждал.... http://scrolls.ru/~Don%20Rumata/15364.html данный скролл был доступен только друзьям, теперь можно и общий доступ дать :-)
|
Comments: 25 | |
|
|
|
09.09.07 23:55 |
Ex*Лунный Рыцарь | Они преследуют меня даже в реале... |
ru |
Как уже писал утром, сегодня проводил день в городе, занимаясь покупками. Много книжек интерсных купил, ноутбук начал присматривать, правда точно пока не выбрал... И вот, что интересно:
Спустился я значит в метро (ну, а фигли?), а там... А там ответ на вопрос, который почти каждый БКшник задавал в последние месяцы. Хотите узнать где M&M берут эту дрянь, после которой летят значки и т.д. и т.п.? Ну, собственно фотография ниже. Поговаривают, что я не просто запечетлел на фото "точку продаж", но и нового диллера! Кто там в последние дни из Админов буянил? А?
Превед, Мусорщек!
Надеюсь, что теперь вопросов "Где берут?" не возникнет... Актуальность обретет "Отсыпьте наконец!"
Update: 10-09-07 00:30 Черт, это таки не мистификация! Его признал не только я! Итак. вспоминайте, сколько лет вообще Мусорщик чудит? Точно - три! А теперь цитата их одного топика:
oran gutanovich [2] (10.09.07 00:27)
дык этож на савке, он там с 5 вечера уже как третий год стоит каждый день.
там ещё один есть антены продает. такой же.
Угадаете кто там продает антены и зачем? 8))))
|
Comments: 5 | |
|
|
|
09.09.07 13:09 |
Ex*Лунный Рыцарь | Всем спать... |
ru |
Вчера вечером встречался с одним БКшником, ника которого по понятным причинам не назову. Пили кофе, разговаривали. Многое обсудили, много выводов сделали, приняли несколько решений совместными усилиями... В общем съездил не зря, теперь легче будет и веселей. Этому коту яйца мы еще оттянем, как говорится в известной поговорке.
А потом я попытался вернуться домой, но у меня ничего не получилось, т.к. на въезде в родной район встретил знакомых, с которыми давно не виделись. В результате провели всю ночь за разговорами за жизнь, распитием вина и курением кальяна... Неплохо так посидели, в довершении классного начала вчерашнего дня. Так что в принципе, я отдохнул, набрался сил и вновь готов приниматься за работу.
P.S. Пывень жалко вот, не очень активен в эти дни. Ни тут, ни у себя... Так мелочовка про паладиновскую запись. Впрочем, о ней еще будет. А пока очередной вопрос (ибо, в юридической части проекта не разбираюсь): Админам ведь не нужна никакая законная подоплека нашего проекта, чтобы совершать те или иные действия, так? Т.е, например, удаление топиков с форума, законы не нарушающего, Админом - это нормально или так перебор? Чисто для себя...
Да, вечером, конечно что-нибудь актуальное попробую вписать... Мало ли, вдруг Фюрер или Админы активизируются?
Mood: Сонное Music: Viva Barcelona
|
Comments: 3 | |
|
|
Total posts: 1371 Pages: 138
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|